Оформить заказ

ФИО*
Email*
Телефон*
Комментарии к заказу

Нажимая на кнопку, я даю свое согласие на обработку моих персональных данных

Политика конфиденциальности

Согласен

Оферта

Согласен

Курс «Секретные даосские техники управления сексуальной энергией. Полное оздоровление и омоложение» (мужской)

    Древняя даосская культура обладает неисчерпаемыми секретными знаниями о природе и человеке. Уже тысячи лет назад даосы знали, что энергия вырабатываемая половыми органами, предназначена не только для размножения, она является фундаментальной энергией формирующей наш организм. То есть, эта энергия при правильном с ней обращении, может полностью восстановить и омолодить наше тело в любом возрасте, что приводит к полному оздоровлению и невероятно долгой жизни. Кроме того, эта же энергия, направленная в верхние энергетические центры, дарует высокие интеллектуальные и невероятные творческие способности. Так же, практика методов совершенствования сексуальной энергии в паре, дарует  фантастические сексуальные переживания и несокрушимое здоровье репродуктивной системы.

    Выполняя упражнения этого курса Вы сможете:

1.Практикуя эти методы, вы постепенно избавитесь от всех болезней.

2.Выполняя эти упражнения, вы омолодите свое тело, избавитесь от морщин и сделаете мышцы упругими и красивыми.

3. Мужчины не только полностью восстановят эрекцию и научатся ею управлять, но  и станут получать невероятное удовольствие от секса.

4. Женщины научатся управлять своими интимными мышцами, что даст крепкое здоровье, совершенно новые и глубокие сексуальные ощущения.

5.Ваши половые партнеры  будут в восторге от обретенных вами сексуальных возможностей, что значительно укрепит ваши взаимоотношения.

6. Упражнениями этого курса вы заложите фундамент долгой и счастливой жизни.

7. Научившись поднимать сексуальную энергию к высшим центрам, вы кардинально измените свою жизнь, станете духовной и творчески одаренной личностью .

     Курс состоит из трех занятий:

 1. На первом занятии вы получите всю теорию, я рассею все Ваши сомнения  и расскажу, как это работает.

 2. На втором,  занятии, мы разучим базовую технику для подготовки ваших энергетических каналов к приёму «ядерной» энергии, содержащейся в ваших половых гормонах.

3. На третьем занятии (только для женщин), женщины смогут разучить упражнения женской части совершенствования сексуальной энергии.

4. На третьем занятии (только для мужчин), мужчины смогут разучить упражнения мужской части совершенствования сексуальной энергии.

 
Показать полностью
3600.00 руб